Мы очень рады знакомству с центром, ребёнок второй год с удовольствием летом проводит время в лагере, отличная организация, дети под чутким присмотром, накормлены, увлечены, прогулки и игры, тематические смены, качественные занятия, сплочённость, новые друзья и впечатления, сын с удовольствием просится и на занятия в течение года. Светлана и команда, спасибо вам огромное за такую возможность и организованное пространство. 👍 Успехов вам и новых проектов, мы с вами. Рекомендуем!