Развивающий центр для детей

Центр развития ребёнка, Психологическое консультирование, Психологический центр
Семейный развивающий центр для детей их родителей!!! -Групповые развивающие занятия от 1 года -Логопед -Запуск речи -Нейропсихолог -Арт терапия -Игротеки для детей и подростков -Киноклубы -Индивидуальные и семейные психологические консультации

Каталог

Отзывы

4.2
2 отзыва
Игорь Потолов
Игорь Потолов
19 августа
Мы очень рады знакомству с центром, ребёнок второй год с удовольствием летом проводит время в лагере, отличная организация, дети под чутким присмотром, накормлены, увлечены, прогулки и игры, тематические смены, качественные занятия, сплочённость, новые друзья и впечатления, сын с удовольствием просится и на занятия в течение года. Светлана и команда, спасибо вам огромное за такую возможность и организованное пространство. 👍 Успехов вам и новых проектов, мы с вами. Рекомендуем!
Ольга Савченко
Ольга Савченко
19 августа
Обращались в данный центр за консультацией психолога, сыну 3 года. Первое, что бросается в глаза -это невероятно тёплая атмосфера, дети чувствуют себя очень комфортно и расслаблено. Консультацию проводили Светлана и Маргарита. Очень понравился подход, объяснили все моменты, которые интересовали на тот момент. Составили на консультации пошаговый план по их решению. Рекомендую данный центр от души, сын не хотел уходить, а главное всё было максимально понятно и полезно. Успешно переселили ребёнка в отдельную комнату и решили волнующие вопросы.
Игорь Потолов
Игорь Потолов
19 августа
Мы очень рады знакомству с центром, ребёнок второй год с удовольствием летом проводит время в лагере, отличная организация, дети под чутким присмотром, накормлены, увлечены, прогулки и игры, тематические смены, качественные занятия, сплочённость, новые друзья и впечатления, сын с удовольствием просится и на занятия в течение года. Светлана и команда, спасибо вам огромное за такую возможность и организованное пространство. 👍 Успехов вам и новых проектов, мы с вами. Рекомендуем!
Ольга Савченко
Ольга Савченко
19 августа
Обращались в данный центр за консультацией психолога, сыну 3 года. Первое, что бросается в глаза -это невероятно тёплая атмосфера, дети чувствуют себя очень комфортно и расслаблено. Консультацию проводили Светлана и Маргарита. Очень понравился подход, объяснили все моменты, которые интересовали на тот момент. Составили на консультации пошаговый план по их решению. Рекомендую данный центр от души, сын не хотел уходить, а главное всё было максимально понятно и полезно. Успешно переселили ребёнка в отдельную комнату и решили волнующие вопросы.

Фото

Контакты

Приморский край, Владивосток, Первореченский район, микрорайон Снеговая Падь, улица Адмирала Горшкова, 79
Загрузка карты...